Путешествие как жизнь - нельзя отложить на потом...
Леба - сказка навсегда! Назад в блог
2017-06-12
Людмила Николаевна Шлык
Учредитель

«Люблю Лебу всем сердцем» - эти слова написала 10-ти летняя Маша из Гродно на воздушном фонарике, который дети запускали в небо, прощаясь с Лебой, морем, пляжем, пансионатом «Катажинка» в прошлом сезоне…

Незаметно пролетел год, и мы вновь собираем компанию на детский отдых на Польскую Балтику и с нетерпением ждем встреч со старыми друзьями. В этом году заезды для школьников собираются с 30 июня и 8 июля. Мы приглашаем туда детей от 12 до 16 лет, а также будем рады организованным группам в сопровождении педагогов и спортивным группам с тренерами.

Детский отдых на Польской Балтике будет проходить на базе пансионата «Катажинка», который расположен всего в 250 метрах от моря и имеет свою огороженную территорию с волейбольной площадкой и столом для настольного тенниса.  

 

Проживание в номерах со всеми удобствами и телевизором по 2-3 человека в комнате. Обратите внимание, в номерах дети убирают самостоятельно, а преподаватели ежедневно совершают обход и самым аккуратным вручают призы! Связь с родителями в этом году будет мгновенной, так как wi-fi теперь есть в каждом номере. Во время всего отдыха предоставляется 3-х разовое питание.

За время отдыха на Польской Балтике мы постараемся успеть много всего интересного: познакомимся с Лебой  на туристическом паровозике, сможем прекрасно провести время в Парке динозавров, Тарзан-парке или Словинском национальном парке с двигающимися дюнами, посетим старинный Гданьск и знаменитый аквапарк с акулами в Реде.

 

Но на отдыхе будут не только развлечения, в стоимость также входят 5 полуторачасовых уроков польского языка. Помимо учёбы мы конечно не забываем о спорте, будет много спортивных соревнований и эстафет с грамотами и призами для победителей.

  

Леба ждёт всегда, собираемся  и в дорогу… за солнцем, морем, здоровьем, новыми друзьями!  

P.S. Если вы не готовы отпускать своего ребёнка отдыхать одного, можете поехать на Польскую Балтику всей семьёй. Цены здесь. 

© ОДО "Гелена", 2017
Назад в блог
📞