Путешествие как жизнь - нельзя отложить на потом...
Экскурсионные сборные туры по Беларуси Назад к фильтрам

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ НА 2017г.:

Дата

Время

Название

Маршрут

Стоимость (бел.руб.)

Сентябрь 2017 г.

1 сентября

9.00

Этнокультурный комплекс "Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

75

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

60

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

2 сентября

8.00

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним — Жировичи — Сынковичи

45

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

3 сентября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

5 сентября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29

14.30

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

6 сентября

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

55

10.00

Белорусский скансен

Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)

60

7 сентября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

60

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

8 сентября

9.00

Этнокультурный комплекс "Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

75

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

60

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

9 сентября

8.00

Патриарх земли белорусской

Полоцк

45

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

8.00

Брест — Пуща, 2 дня

Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170

8.00

Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

170

10 сентября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

12 сентября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29

14.30

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

13 сентября

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

55

10.00

Белорусский скансен

Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)

60

14 сентября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

60

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

15 сентября

9.00

Этнокультурный комплекс "Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

75

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

60

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

16 сентября

8.00

Город королевских дворцов и храмов

Лида — Гродно

45

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

8.00

Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170

8.00

Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

170

17 сентября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

19 сентября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29

14.30

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

20 сентября

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

55

10.00

Белорусский скансен

Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)

60

21 сентября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

60

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

22 сентября

9.00

Этнокультурный комплекс "Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

75

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

60

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

23 сентября

8.00

Здесь творили Шагал и Репин…

Витебск — Здравнево

45

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

8.00

Брест — Пуща, 2 дня

Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170

8.00

Полоцк — Витебск, 2 дня

Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево

170

24 сентября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

26 сентября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29

14.30

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

27 сентября

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

55

10.00

Белорусский скансен

Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)

60

28 сентября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

60

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

29 сентября

9.00

Этнокультурный комплекс "Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

75

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

60

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

30 сентября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

8.00

Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

170

Октябрь 2017 г.

1 октября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

4 октября

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

55

10.00

Белорусский скансен

Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)

60

5 октября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

60

6 октября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

7 октября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

8.00

Брест — Пуща, 2 дня

Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170

8 октября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

11 октября

10.00

Белорусский скансен

Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)

60

12 октября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

13 октября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

14 октября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

8.00

Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170

15 октября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

18 октября

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

55

10.00

Белорусский скансен

Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)

60

19 октября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

60

20 октября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

21 октября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

8.00

Брест — Пуща, 2 дня

Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170

22 октября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

25 октября

10.00

Белорусский скансен

Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)

60

26 октября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

27 октября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

28 октября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

29 октября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

Ноябрь 2017 г.

2 ноября

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

55

10.00

Белорусский скансен

Музей народной архитектуры и быта в Строчицах — агроусадьба Ганка (с обедом)

60

3 ноября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

60

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

4 ноября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

5 ноября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

55

8.00

Брест — Пуща, 2 дня

Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170

8.00

Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170

8.00

Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

170

8.00

Полоцк — Витебск, 2 дня

Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево

170

6 ноября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

10 ноября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

11 ноября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

12 ноября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

17 ноября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

18 ноября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

8.00

Брест — Пуща, 2 дня

Мир — Брест (ночлег) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170

19 ноября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

24 ноября

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

25 ноября

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

8.00

Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170

26 ноября

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

Декабрь 2017 г.

1 декабря

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

2 декабря

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

3 декабря

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

8 декабря

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

9 декабря

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

10 декабря

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

15 декабря

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

33

16 декабря

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

75

17 декабря

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

55

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25

 
Дата Выезда SNGL ? DBL ? Валюта: бел. руб.

паспорт

Количество туристов
Взрослых: ?
Детей: ?
Количество ночей:
дата тура с
по
d
Татьяна Евдасева
Специалист по туризму